Кубик GAN 11 M (+смазка Universe)

5.00 out of 5 based on 3 customer ratings
(3 отзыва клиентов)

1,349 грн

Нет в наличии

Сообщить о наличии

GAN 11 M — это упрощенная версия топового кубик Рубика GAN 11 M Pro.

Описание

GAN 11 M — это упрощенная версия топового кубик Рубика GAN 11 M Pro. GAN 11 M был разработан осенью 2021 года и отличается от GAN 11 M Pro комплектацией, магнитайзом, а также отсутствием возможности менять силу магнитов.

Кубик получился очень легким и почти не ощущаться в руках, при этом строение элементов в GAN 11 M не отличается от Pro версии, что делает кубик очень скоростным и современным.

GAN 11 M в отличии от версии Pro не имеет магнитного сердечника. Магнитайз в головоломке используется стандартный (48 магнитов, по три в каждом уголке и по 2 в ребрах).

GAN 11 M имеет ту же систему двойной регулировки, что и в популярный топовой модели GAN 356 XS или GAN Air M. Используйте прилагаемый инструмент настройки, чтобы установить 6 различных уровней жесткости пружин, в комплект также входят и дополнительные вставки для гаек, с другими характеристиками.

В комплект входит:

  • головоломка,
  • прозорий бокс GAN,
  • мешочек GAN,
  • сменные вставки для гайки,
  • ключик для настройки гайки.
  • смазка Universe (подарок от Cubes).

Технические характеристики GAN 11 M:

  • Марка: «GAN».
  • Наклейки: без наклеек.
  • Размер: 56x56x56 мм.
  • Вес: 56 граммов.
  • Дата выпуска: осень 2021 года.

Видео обзор GAN 11 M

Дополнительная информация

Бренд

GAN

Наклейки

без наклеек

Уровень кубика

профессиональный

3 отзыва на Кубик GAN 11 M (+смазка Universe)

  1. 5 out of 5

    :

    Добрий день, у цьому кубику достатньо сильні магніти?

    • (проверенный владелец):

      Враховуючи вагу елементів, магніти відчуваються дуже добре.

  2. 5 out of 5

    :

    Возможно глупый вопрос, но по вашему мнению какой кубик будет лучше: GAN 11 M или Gan 354 M V2

    • (проверенный владелец):

      Звичаной новий GAN 11 краще. Цей куб має кращий механізм та зручно налаштовується, без заміни гайок.

  3. 5 out of 5

    :

    Добрий день! Я по поводу кубіка, дуже хороший, дуже швидкісний є навіть комплектація, бокс, мішечок і я буду робити розпаковку сто мільярдів раз, правда іноді роюиться U3, а іноді вапче U4, але самий кубік сподобався дякую =)

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *